ÉLUARD (Paul)

Lot 535
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ÉLUARD (Paul)
Poëmes. Paul Delvaux, Les Bibliophiles du Palais, 1970; in-4, en ff., couv., emb. 10 compositions originales à pleine page par Paul DELVAUX, gravées à l'eau-forte. Exemplaire nominatif sur Rives
Mes ordres d'achat