Exposition de ses Oeuvres. Hôtel Jean Charpentier... - Lot 537 - Brissonneau

Lot 537
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Exposition de ses Oeuvres. Hôtel Jean Charpentier à Paris. 27 Mai - 10 Juin 1929; plaq. in-4 br. - Rare avec préfaces de Maurice Feuillet et George Barbier. Nombreuses reproductions en noir ou en couleurs. PRÉCIEUX EXEMPLAIRE, SIGNÉ PAR ERTÉ
Mes ordres d'achat