FARRERE (Claude)

Lot 541
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FARRERE (Claude)
Trois Hommes et deux Femmes. Paris, Les Bibliophiles Fantaisistes, 1909; in-4 demi-mar. vert foncé à coins avec G.V. dor. en pied, tête dor., non org., couv. et dos. - Un des 4 exemplaires, hors numérotage, pour l'auteur et l'éditeur; celui-ci sur JAPON avec note autographe, signée des initiales à la justification, de Claude FARRÈRE. Envoi autographe, signé de Claude FARRÈRE à Gilbert des VOISINS " pour toi, mon ami, ce livre où j'ai caché mes plus chers secrets "
Mes ordres d'achat