FROMENTIN (Eugène)

Lot 552
Estimation :
80 - 80 EUR
FROMENTIN (Eugène)
Dominique. Illustrations de L.-J. SOULAS. Paris, Delagrave, [1929]; in-4 demi-bas. fauve marb. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de l'arrière-petit-fils de l'auteur. Joint le même texte. Piazza, 1928; Marais; in-8 demi-chag. rouge à coins avec ENVOI AUTOGRAPHE signé de la petite-fille de l'auteur
Mes ordres d'achat