GIDE (André)

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
GIDE (André)
La Tentative amoureuse ou le Traité du vain désir. Avec les aquarelles de Marie LAURENCIN, gravées sur bois en couleurs. Paris, N.R.F., 1921; in-4, br. Exemplaire sur Lafuma; pet. manque à la couv
Mes ordres d'achat