GIONO (Jean)

Lot 560
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
GIONO (Jean)
Accompagnés de la Flûte. Poëmes précédés d'un frontispice gravé au canif par Lucien Jacques. Éditions de l'Artisan, 1924; in-4, brad. cart. papier vert marb., couv. Exemplaire sur papier Dujardin. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Gilbert de VOISINS " avec ma grande et ancienne amitié "
Mes ordres d'achat