GUITRY (Sacha)

Lot 565
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GUITRY (Sacha)
Jean de La Fontaine. Paris, Javal et Bourdeaux, 1930; in-4 br. - UN DES 50 EXEMPLAIRES DU TIRAGE DE TÊTE SUR JAPON ANCIEN. Sur une garde: MANUSCRIT AUTOGRAPHE, signé: extrait de l'acte II. " J'ai 44 ans ! Déjà ! Tu pourrais dire encore... ". Joint: Mes Médecins. 1932; in-4 br.; édit. orig
Mes ordres d'achat