HANSI (J.J. Waltz dit)

Lot 566
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
HANSI (J.J. Waltz dit)
L'Histoire d'Alsace racontée aux Petits Enfants d'Alsace et de France... avec beaucoup de jolies images de HANSI et de HUEN. Paris, Floury, 1915; in-4 perc. bleue avec fers polychromes d'éditeur
Mes ordres d'achat