HESSE (Raymond)

Lot 567
Estimation :
100 - 150 EUR
HESSE (Raymond)
Fleurs de France. Fables et esquisses. Eaux-fortes originales (en couleur) de Joseph HÉMARD. Paris, La Tradition, 1946; in-4 en ff., couv., emb. Exemplaire sur Arches. Joint une grande AQUARELLE ORIGINALE, signées de Joseph HÉMARD, avec envoi autographe
Mes ordres d'achat