HUYSMANS (J.-K.)

Lot 571
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HUYSMANS (J.-K.)
Sainte Lydwine de Schiedam. Paris, Stock, 1901; pet. in-4 demi-chag. brique, couv. 80 ÉDITION ORIGINALE. Joint: CLAUDEL (P.). L'Ours et la Lune... 1919; in-4 demi-bas. fauve, dos passé. - LOUYS (P.). Les Poësies de Méléagre. Paris, Lib. de l'Art Indépendant, 1893; in-12 brad. demi-perc. bleue, couv.; édit. orig
Mes ordres d'achat