LABOUREUR (J.-E.)

Lot 579
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
LABOUREUR (J.-E.)
Graphismes. Suite de 10 gravures. Paris, L'Auteur, 1931; in-4, en ff., couv., emb. - Tirage à 108 exemplaires sur Hollande, celui-ci SIGNÉ PAR L'ARTISTE. Petit DESSIN ORIGINAL aux crayons de couleurs, avec envoi autographe, signé de LABOUREUR sur le faux-titre " Pissenlits ". - Joint une GRAVURE INÉDITE, SIGNÉE PAR LABOUREUR avec envoi et note, autographes
Mes ordres d'achat