LIFAR (Serge)

Lot 588
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LIFAR (Serge)
Réunion de 4 vol. in-4 ou in-8 br. - Histoire du Ballet Russe... 32 h. t. 1950. - La Danse... 1938. - LAURENT (J.). - SAZONOVA (J.). Serge Lifar rénovateur du ballet français. 16 hors-texte. 1960; couv. ill. par Picasso. - SCHAIKEVITCH (A.). Serge Lifar et le destin du Ballet de l'Opéra. 25 dessins h. t. de P. Picasso, 1971. Joint: LIDO (Serge). Danse. 100 photographies. 1947
Mes ordres d'achat