MERIMEE (Prosper)

Lot 619
Estimation :
80 - 80 EUR
MERIMEE (Prosper)
La Vénus d'Ille. Lithographies originales de Mariano ANDREU. Les Bibliophiles du Palais, 1961; in-4, en ff., couv., emb. Exemplaire sur Rives
Mes ordres d'achat