NOAILLES (Ctesse Anna de)

Lot 632
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
NOAILLES (Ctesse Anna de)
Les Jardins. Poëmes. Illustrés et ornés par Jean Berque. Paris, Gonin, 1935; in-8 en ff., couv., emb. - Tirage à 150 exemplaires, celui-ci rehaussé à la main de gouache par Jean BERQUE, avec note autographe, signée, à la justification de tirage
Mes ordres d'achat