PAUL-MARGUERITTE (Lucie)

Lot 635
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
PAUL-MARGUERITTE (Lucie)
Le Miroir magique sur des Thèmes chinois. 26 poèmes illustrés de lettrines dessinées par WANG CHAO KI, gravées. Paris, Cent Femmes Amies des Livres, 1932; in-4, en ff., couv., emb. Tirage à 130 exemplaires sur JAPON IMPÉRIAL, signés par l'auteur
Mes ordres d'achat