PHILIPPE (Charles Louis)

Lot 638
Estimation :
80 - 100 EUR
PHILIPPE (Charles Louis)
Bubu de Montparnasse. Illustré de 15 aquarelles de CHAS LABORDE. Paris, Le Sagittaire, 1924; in-4 br. - Exemplaire sur Vélin
Mes ordres d'achat