POE (Edgar Allan)

Lot 643
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
POE (Edgar Allan)
La Chute de la Maison Usher... Gravures de ALEXEÏEFF. Paris, Orion, 1929; in-4 br., emb. - Un des 25 exemplaires (non numéroté), sur JAPON IMPÉRIAL contenant une suite des gravures en premier état avec remarques et une suite de l'état définitif
Mes ordres d'achat