RADIGUET (Raymond)

Lot 649
Estimation :
500 - 500 EUR
RADIGUET (Raymond)
Le Diable au Corps. Lithographies originales de Maurice de VLAMINCK. Paris, M. Seheur, 1926; in-4 demi-chag. rouge, tête dor., couv. Frontispice sur cuivre, lettre ornée, vignette et 10 lithographies originales en noir de Maurice de VLAMINCK, dont 3 à pleine page
Mes ordres d'achat