RESTIF DE LA BRETONNE (Nicolas)

Lot 650
Estimation :
80 - 80 EUR
Monsieur Nicolas ou le Coeur humain dévoilé. - Mémoires intimes illustrés par Sylvain SAUVAGE. Paris, Jonquières, 1924-1925; 4 vol. in-8 br. Joint une eau-forte
Mes ordres d'achat