SISOWATH MONIRETH (Pce)

Lot 662
Estimation :
60 - 80 EUR
SISOWATH MONIRETH (Pce)
Chants. 7 lithographies originales de Élisabeth Gross. Paris, Darantière, 1956; in-4 en ff., couv., emb. - Exemplaire sur Vélin Blanc
Mes ordres d'achat