Tharaud (Jérôme et Jean)

Lot 671
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Tharaud (Jérôme et Jean)
La Nuit de Fès. Eaux-fortes de MAINSSIEUX. Paris, Flammarion, 1930; pet. in-4 br. Exemplaire sur Rives. Joint: GIDE (A.). Amyntas. Aquarelles de Lucien MAINSSIEUX. 1928
Mes ordres d'achat