VALÉRY (Paul)

Lot 674
Estimation :
100 - 150 EUR
VALÉRY (Paul)
Eupalinos ou l'Architecte. 15 Compositions en couleurs de C. Beltrand. Paris, Javal et Bourdeaux, 1926; in-4 br., emb. Exemplaire sur Arches JUSTIFIÉ ET SIGNÉ PAR PAUL VALÉRY, accompagné d'une suite
Mes ordres d'achat