VILATO (X.)

Lot 689
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
VILATO (X.)
Coplas espagnoles. Traduction de Guy Lévis- Mano. Paris, GLM, 1961; in-12 br. Édition originale de cette traduction. Gravure originale en frontispice SIGNÉE AU CRAYON par VILATO. UN DES 50 EXEMPLAIRES DU TIRAGE DE TÊTE SUR HOLLANDE [Les seuls comportant la gravure]. ENVOI AUTOGRAPHE, signé. Joint: BRYEN. Hépérile éclaté par Raymond Hains, s.d.; édit. orig
Mes ordres d'achat