WILDE (Oscar)

Lot 696
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
WILDE (Oscar)
La Ballade de la Geole de Reading. Compositions de G. CORNÉLIUS, gravées sur cuivre, en couleurs. Paris, Javal et Bourdeaux, 1927; in-4 en ff., couv. Tirage à 225 exemplaires sur JAPON. GRAND PORTRAIT ORIGINAL, à l'encre bleue, signé avec envoi, sur toute une garde
Mes ordres d'achat