Cécil ALDIN (1870-1935) The Harefield Harriers... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Cécil ALDIN (1870-1935) The Harefield Harriers Paire de lithographies couleurs. (Mouillures, vitre cassée)
Mes ordres d'achat