Serge Charchoune (1888-1975) Formes Lithographie... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Serge Charchoune (1888-1975) Formes Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 56/75. 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat