Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Rythme coloré motifV - Rythme coloré Lithographies en couleurs.Deux épreuves signées en bas à droite et numérotées 44/75 et 57/75. (La seconde est un peu jaunie). 49 x 45 cm et 49,2 x 45,2 cm. Feuillets: 65 x 51 cm et 65 x 51, 5 cm
Mes ordres d'achat