Léon ZACK (1892-1980)

Lot 51
Estimation :
70 - 100 EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Sans titre Lithographie en couleurs sur fond teinté. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 56/75. (Légèrement jaunie, petites rousseurs au verso). 41,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat