HENRI MONNIER (1799-1877)

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HENRI MONNIER (1799-1877)
Portrait présumé du peintre Luchet, la palette à la main Pierre noire, signée en bas à droite et annotée «A son bon camarade Luchet.Alençon. Sbre 1837». (Rousseurs et piqûres). 39,5 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat