Georges AugusteVictor CLAIRIN (Paris 1843-Belle-Ile 1919)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Espagnol au fusil Crayon noir et aquarelle. Signé à la plume en bas gauche. 53 x 32 cm
Mes ordres d'achat