Henri FANTIN LATOUR (1836-1904)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Feuilles d'étude Onze dessins au crayon noir sur papier calque, dont dix portent le cachet de la signature. (accidents, mouillures). Entre 15 x 12 et 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat