Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 113
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition Encres de couleurs. Signé en bas à droite et daté 85. 49 x 62 cm
Mes ordres d'achat