École du XIXe siècle

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle
Paysan Aquarelle, signée des initiales «B. E. L» en bas à gauche et datée 1860. 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat