Bernard NAUDIN (1876-1946)

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bernard NAUDIN (1876-1946)
Chapelle funéraire Dessin aux crayons de couleurs et fusain, sur papier calque, signé et daté 36. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat