JacquesVan COPPENOLLE (1878-1915)

Lot 211
Estimation :
700 - 900 EUR
Dahlias Huile sur toile, signée en bas à droite. (rentoilée, accidents et restaurations). 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat