LéonVILLEVIEILLE (1826-1863)

Lot 217
Estimation :
400 - 500 EUR
LéonVILLEVIEILLE (1826-1863)
Coin de maison à Daumas Gassac Huile sur papier, signée en bas à droite. 26 x 17 cm
Mes ordres d'achat