Clément SERVEAU (1886-1972)

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Clément SERVEAU (1886-1972)
La route Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat