Danièle PERRÉ (née en 1924)

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Danièle PERRÉ (née en 1924)
Les chalutiers à Dieppe Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 57, contresignée titre et datée au verso. 132 x 81 cm
Mes ordres d'achat