Charles Henri Gaston DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Rue au clair de Lune-Porte sur canal deVenise Huile sur isorel double face, signée en haut à droite. 72 x 54 cm
Mes ordres d'achat