LEPERLIER

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
LEPERLIER
Etienne «Demi-jour». Sculpture en pâte de verre bleu nuancée (éclats). Signée et n° 390 AEL. Création de la pièce septembre 1997. H.29,5 cm
Mes ordres d'achat