Raymond RAFFOUR (1901-1988)

Lot 299.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Raymond RAFFOUR (1901-1988)
Tête d'homme à l'antique.
Epreuve en terre cuite à patine verte, signée.
H. 57 cm
Mes ordres d'achat