Krystyna SMIECHOWSKA (née en 1935)

Lot 29.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
La Visite. Exu-forte en couleurs, signée et datée 1969. 76 x 56 cm
Joint: une autre eau-forte, non signée.
Mes ordres d'achat