Juan Antonio VERA-CALVO (Actif à Séville au XIXe siècle) attribué à

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeune fille en costume traditionnel assise au-dessus de la mer Aquarelle, signée en bas à droite à la plume et encre brune. (légèrement insolée). 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat