Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 104
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Jument et son poulain au baquet Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte ancienne. XIXe siècle. H. 8 L. 15 cm
Mes ordres d'achat