CHEVALIERE en or à décor ajouré de feuillage.... - Lot 114 - Brissonneau

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 800EUR
CHEVALIERE en or à décor ajouré de feuillage. Elle est sertie d'une émeraude carrée à pans coupés. Poids: 12,4 g - Taille 55
Mes ordres d'achat