BROCHE TREMBLEUSE en forme de rameau fleuri... - Lot 122 - Brissonneau

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BROCHE TREMBLEUSE en forme de rameau fleuri entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Poids: 35,20 g Avec un écrin de la maison Guillot, 3 rue des Moulins à Paris. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat