LEROY et FILS

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
LEROY et FILS
N° 13802 MONTRE DE POCHE extra plate en or ciselé, à bordure mouvementée et fond gravé de feuillage et de volutes. Cadran en émail blanc à chiffres romains. Avec sa barrette d'accroche en or ciselé et ajouré. Poinçon chimère, XIXe siècle. Signée Leroy et fils, horlogers du Roi, galerie de Valois n° 114, Palais Royal. Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat