MONTRE DE COL en or, le cadran en émail blanc... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE DE COL en or, le cadran en émail blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Avec une chaîne en or à coulant. Poids brut total: 35,7 g Poinçon tête de cheval (1838-1919). Avec un étui de la maison Fernier et frères à Bezançon
Mes ordres d'achat