École Française du XIXe siècle

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Porrait d'homme à la redingote verte et col noir Portrait de jeune femme en robe bleue et cape rose Deux miniatures ovales sur ivoire, l'une signée: «Isabey fecit». H. 7,1 L. 5,3 cm
Mes ordres d'achat