MONTRE DE GOUSSET en argent, le cadran émaillé... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent, le cadran émaillé d'une scène polychrome figurant l'Empereur et deux têtes couronnées sur la devise: «Le Napoléon 1er /? la paix». Début du XIXe siècle. D. 5,3 cm
Mes ordres d'achat